В центре Туапсе на 3 дня закроют съезд с путепровода
В целях дополнительного усиления несущей способности пролетного строения путепровода композитными материалами (км 60+516, федеральная автодорога А-147 Джубга — Сочи) в Туапсе с 24 по 27 мая 2019 года будет произведено временное перекрытие движения на съезде в направлении г.Майкоп.
Оперативные работы, выполняемые в рамках реализации гарантийных обязательств, будут завершены в течение 3 дней, до начала курортного сезона.
Схема движения, согласованная с ГИБДД и администрацией Туапсинского района также предусматривает закрытие заезда на путепровод федеральной автодороги А-147 при движении из центра Туапсе и с ул. Богдана Хмельницкого в сторону Джубги. На время проведения работ водителям, направляющимся из центра Туапсе в Джубги, необходимо выезжать на федеральную трассу с улиц Новороссийское шоссе и Кириченко. Доехать до ул. Кириченко будет необходимо и тем, кто движется со стороны Сочи в центр г. Туапсе.
Завершить все работы на путепроводе планируется 27 мая 2019 года.